Школа №2 г.Чебаркуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » Общественная жизнь » Конкурс "Ученик года"


Конкурс "Ученик года"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А стоит ли вообще участвовать, а? Потратишь кучу времени на подготовку, тем более, что в конкурсе целых три этапа, а потом останешься ни с чем, обидно будет. Победитель всё равно только один. Да и мне кажется, что жури не может быть достаточно объективным, потому что состоит из учителей, а ведь у каждого из них есть "любимчики", так что...

0

2

МнЕ иНтЕрЕсТнО бЫлО пОуЧаВсТвОвАтЬ, пОкА я Не УзНаЛа ЧтО в ПрОлЁтЕ :rtfm: т.К. бЕрУт ТоЛьКо ОтЛиЧнИкОв! ВоОбЩе Не ЧеСтНо! ХоТя.., МоЖеТ чЕсТнО... вЕдЬ у ОтЛиЧнИкОв ДоЛжНы БыТь СвОи ПрИвЕлЕгИи, Ну ЧтО бЫ хОтЕлОсЬ иМи СтАнОвИтЬсЯ! :pardon:

0

3

Да нет.. Участвовать в конкурсе можно не только отличникам. Вообще всем, кто учится более - менее нормально.

0

4

просто нужно ввести разные номинации
ну например, ученик-оформитель, и т.п.

0

5

Я за номинации потому что каждому достанется хоть какая-нибудь награда за его труды.

0

6

А мне кажется, что все эти номинации - это всего лишь подачки. Ну как утешительный приз... По-моему, это ещё обиднее.

0

7

быть гениальным во всем не реально!
Номинации нужны.
одна номинация - это как одна плоскость. а как может быть учеником года человек односторонний?
Это что-то вроде как попробовать найти лучшего человека на земле. Сразу напрашивается вопрос – Лучшего в чем?

0

8

Да, ещё очень странно, что ученики младших и старших классов соревнуются практически на равных. Это же нечестно. За кого-то номера делают взрослые (учителя, родители), а кто-то должен сам копошиться, тратить собственное время... Не.. Я считаю, что стоит ввести либо возрастные ограничения, либо разделить участвующих на группы.

0

9

Я думаю что цель этого конкурса, не в том, чтобы выявить одного лучшего, а в том чтобы показать всей школе ГРУППУ учеников, так сказать образец, на которых должны равняться остальные, пусть не все, но все же...  отсюда и большой возрастной разброс участников. а поучавствовать можно, в конце концов это интересно!

0

10

Ну не знаю, по-моему это пустая трата времени. Лучше сконцентрироваться на учёбе.  :girl_sigh:

0

11

ПРИНЦЕССА написал(а):

Ну не знаю, по-моему это пустая трата времени. Лучше сконцентрироваться на учёбе.

Не-а. В студенчестве активность в общ. мероприятиях ой как пригодиццо.... Активистам вообще живется интереснее. Точно говорю.  \m/ ^___^\m/ И начинать лучше со школы...

0

12

Согласна! Активистам потом намного легче в жизни приходится! Да и потом, это некоторая отвлекалочка от учебы! Маленько отдохнуть - развеяться никому не мешало!))))))
Помню, когда я учавствовала - мне так нравилась подготовка, когда мы с мамой вечерами сидели на кухне и сочиняли, творили, придумывали! И просто болтали!)) Да и потом.... выступать на публике просто НЕОБХОДИМО!)))))  для самоутверждения, для самооценки.... КАК ХОТИТЕ! да и просто это ПРОСТО ЗДОРОВО! Учавствуйте!!!

0

13

Да, кстати, за это еще и платят вполне реальными деньгами...
Впрочем, не только деньгами... Наши, например, в награду получили билеты на ComedyClub... Не мало, согласитесь ;)

0

14

Xupcax написал(а):

Да, кстати, за это еще и платят вполне реальными деньгами...
Впрочем, не только деньгами... Наши, например, в награду получили билеты на ComedyClub... Не мало, согласитесь

Ух ты!! ЭЙ!!! КОМУ-НИБУДЬ ТАМ АКТИВИСТЫ НУЖНЫ?!!! :swoon:

0

15

ПРИНЦЕССА написал(а):

Их тут полно... Мы уже к отстрелу перешли... >_<

0

16

Xupcax написал(а):

Их тут полно... Мы уже к отстрелу перешли...

Понятненько, значит чтобы попасть в ряды таких активистов придётся прибить кого-нибудь?  :swoon:

0

17

ПРИНЦЕССА
Дооооо.... Заслужить это место в долгой и кровопролитной борьбе на Арене, пройти тяжелые испытания на "Зеленом Пути" и только после этого твою кандидатуру, возможно, рассмотрят. Скажешь, почему так сурово? Потому что плюшки неимоверные.

0

18

Ну...никто не спорит. Жизнь сейчас вообще пошла тяжёлая.

0

19

Учебный год 2006-2007 закончился, к счастью или к сожалению,.....
А кто победил?

0

20

HEILIG написал(а):

А действительно..кто победил.. :girl_sigh:

0


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » Общественная жизнь » Конкурс "Ученик года"