Школа №2 г.Чебаркуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » Свободный форум » Учителя всех школ, объединяйтесь!


Учителя всех школ, объединяйтесь!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, Екатерина Николаевна!
Давайте поговорим о погоде и об учениках?

0

2

Ничего себе, меня рассекретили! В этом форуме на этом сайте нельзя остаться незамеченным. Ученики мои все хорошие, потому что молодые и дерзкие (не потому что дерзят, а потому что жизни не боятся). А погода мне нравится. Весна. Люблю весну (хотя бы за то, что за весной всегда идет лето).

0

3

ЛюБлЮ кАгДа В кЛаСсЕ цАрИт ВзАиМоПоНиМаНиЕ! :rolleyes: а ЕщЕ я ЛюБлЮ сВоИх УчИтЕлЕй, МнЕ кАжДыЙ иЗ нИх СиМпАтИзИрУеТ пО сВоЕмУ!!! и ДаЖе "В мЕрУ" вОрЧлИвАя ГеОгРаФиЧкА мНе ЧеМ-тО нРаВиТьСя!

0

4

а чем нравится то

0

5

Здравствуйте, Екатерина Николаевна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И Любовь Александровна, тоже Вам огромный привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

6

ПРИВЕТ УЧИТЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!

0

7

SkinHead Forever написал(а):

ПРИВЕТ УЧИТЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!

Полностью присоединяюсь!

0

8

Здарова уся 2-айа школа!!!!!!!  =)))))))))

Привет от выпускников прошлых лет!!!!!!!!!!!!!!! :friends:  :boast:

0

9

Здравствуй, }{ott@B!
Насколько прошлых лет?

0

10

Выпуски 2004г. и 2005г.

САлют))))))))))))))) :dance:  :hunter:

0

11

Чувак приколись, ближайшие 2-3 года ты о ней можешь и не вспомнить =))))))

А вот потоооооооооооооооомммм ........................................... (((((((((((((((((((((((((((

0

12

:D :)

0


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » Свободный форум » Учителя всех школ, объединяйтесь!