Школа №2 г.Чебаркуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » Музыка » Для тех, кто любит рок...


Для тех, кто любит рок...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я обожаю "Арию", но бывают ли концерты этой группы в Челябинске? На дисках слушать уже не катит. Живой звук всяко - разно лучше!

0

2

Принцесса, респект тебе и уважуха! Кипелов в Челябинске года два назад выступал, а про Арию - мы и не мечтаем! Но ты не отчаивайся! Давай лучше на Нашествие!  ;)

0

3

Может ты меня с собой тогда возьмёшь?С кем мне ехать-то туда?Сейчас рок никому почти не интересен,всё попса да попса... :mad:

0

4

Обожаю death, doom, heavy, black.
2БелыйЛев: Последний концерт Кипелова в Челябинске был осенью 2006, два года назад - это не последний. Оба были хороши, Кипелов хоть и старичок, а жару дает. Ария тоже пару лет назад приезжала, но новая Ария с Беркутом - это совсем не то, что раньше.

0

5

Кто как не знаю, лично я слушаю то, что мало известно, не попсово, и т.д. Но могу ещё ГрОб, Дягилеву, Дарк Фэйт, Сиситем оф э даун,(не помню как это по не русски пишется)  и т.д. БелыйЛев у меня скоро будет дома выделеника!!! Я так рада так рада!!!

0

6

ПРИНЦЕССА написал(а):

Я обожаю "Арию", но бывают ли концерты этой группы в Челябинске? На дисках слушать уже не катит. Живой звук всяко - разно лучше!

В чём проблема то? На хорошей акустике всё слушать приятно, хоть звук ошибки Windows :D...Видимо ты этой радости лишена, если ты так говоришь

0

7

Натаха написал(а):

Кто как не знаю, лично я слушаю то, что мало известно, не попсово, и т.д. Но могу ещё ГрОб, Дягилеву, Дарк Фэйт, Сиситем оф э даун,(не помню как это по не русски пишется)...

Респект и уважуха. Под Dark Fate прошёл не одну игру и выучил тексты наизусть; в последнее время слушаю System Of A Down - тоже рульная тема. На русское что-то не тянет. Натаха, так держать ;)

0

8

Народ, что думаете о Cypress Hill, Limp Bizkit, Papa Roach, Nightwish, Within Temptation и Evanescence?

0

9

Evanescence - обалденная группа. Я раньше вообще не увлекалась такой музыкой, а потом взяла диск послушать и.. всё. Зацепило. Теперь у меня большинство её альбомов собрано на жёстком. Особенно помогает расслабиться после школы.

0

10

Кто хочет на рок концерт в тороицке 16 мая сразу два концерта местных рок групп (один платный 20р. вход но для любителей линкина парка, а другой бесплатный для любителей Papa Roach, System Of A Down, blink 182.) так что милости прошу к нашему шалашу!

0

11

16-среда. Учимся, а то если бы большая компания собралась, я бы поехала с удовольствием.

0

12

Эх... зря не приехали!!!! такое было уууух!!! всё рассказать не могу, а то меня дома в капусту смешают, но было весело до сих пор сижу и ржу :dance2:

0

13

На днях в Тригоровской подсети #10 города Челябинска нашёл старенький альбом "Сила Ума" группы "Кирпичи" - прикольная вещь :dance2:

0

14

Mad Marx

Эх... ну ты даёш!!! у меня кирпячи занимают почётное место в архиве "не удалять" всётаки детство под них прошло :cool:

0

15

А позвольте поинтерисоваться у вас товарищи форумчане, кто ешо чё-нить слухает???

Кому ешо, что нравится?????? :)

0

16

Darf ich Sie fragen? Was ist "Коловрат"???

Zum Wohl!!! =)))))))

0

17

Натаха написал(а):

А езть чё-нить новенькое из ГрОба?

0

18

;) :)

0


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » Музыка » Для тех, кто любит рок...