Школа №2 г.Чебаркуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эхе-хе...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здрасьте :)
С чего лучше начать? Отвергать или предлагать?
Наверное по порядку...слабонервным не смотреть :)

1)Белые буквы на черном фоне - это ужасно, это нечитабельно, это как в склепе, это никак не сочетается с белым сайтом.
2)Реклама (уж тем более заголовки желтой прессы) на школьном форуме - это ужасно.
3)Адрес сайта...вот это вот 74438s002 - вы это сами то помните? А люди как должны запоминать?
4)Конструктор школьных сайтов - это ужасно и крайне неудобно в администрировании, как мне сказали...правда мне так же сказали, что его использование является обязательным и иначе выговор директору? Это правда?
5)В меню сайта можно заблудиться...да и что например в разделе новости делает форум?
6)Статичный фон нынче не в моде
7)У меня (в браузере Safari) местами текст заезжает один на другой
8)И тп

А теперь о хорошем...о предложениях...если это конечно реально (см. п 4)
1)Могу проспонсировать покупку нормального домена, ну например wwwyoung-guards.ru (Молодая Гвардия) ну или типа wwwschool-2.org
2)С хостингом тоже думаю смогу помочь
3)Поставить нормальный скрипт для сайта (даже самый простой и бесплатный) и нормальный форум (phpbb бесплатный) или Wordpress + smf например.
4)Сделать на сайте что-то полезное для учеников, типа расписание уроков, методические материалы в электронном виде
5)И тп :)

С уважением, Алексей.

0

2

Так...в своем профиле поменял тему оформления на mybb winter woodland...стало лучше ) Поставьте ее хотя бы в качестве основной

0

3

по порядку:
с 1 ты уже разобрался, сделать белым, что ж можно.
2. убрать рекламу не могу, т.к. мы воспользовались услугой сайта wwwmybb.ru, а как известно бесплатного не бывает.
3. адреса сайта нам навязали из вышестоящих организаций, так у других школ 74438s001- это 1-я школа и т.д. зато удобно надиктовать по телефону.
4. абсолютная правда.
5. принимаю все рекомендации и идеи, можно "живьем" я в школе до 16-00 как минимум. жду.
6. на вкус и цвет товарища нет
7. точнее какая страница.

umniks написал(а):

А теперь о хорошем...о предложениях...

когда встретимся?

0

4

Хм... я все понимаю, бесплатный хостинг и прочее... Но рекламма сайтов откровенного содержания? не лучше ли перенести сайт на ucoz?

0