Школа №2 г.Чебаркуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » Кино » Новинки


Новинки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я слышала, что вышла недавно 3  часть фильма "Пираты Карибского моря". Может кто - нибудь что - нибудь знает? Как она называется и когда будет у нас в кинотеатрах? Например, в Киномаксе в Челябинске? :)

0

2

Ну насчёт пиратов не знаю, а вот я жду "в ожидании чуда" классный говорят фильм особенно саундтрек к ней :cool:

0

3

А о чём фильм? Жанр - то какой?

0

4

я маленько ща не в тему влезу..... я не о новинке расскажу.... я не знаю какого года фильм, но этот фильм из тех, которые не стареют никогда... Недели две назад посмотрела фильм "Дневник памяти"... фильм просто обалденный! про любоф! Я давно таких фильмов не видела.... я бы не сказала, что я уж очень сентиментальна, но даже меня это фильм не просто за душу взял, а прям схватил за душу. Даже зятю моему понравился... Сужет очень незамысловатый. Это простая история о любви двух молодых людей. Пройдя сквозь боль, расставание, потери они смогли не потерять самое лучшее, что было в их жизни - их ЛЮБОВЬ...... и по правилам жанра в итоге жили они долго и счастливо и умерли в один день!
В общем фильм просто суппер! советую обязательно посмотреть! Мальчишки еще не доросли до этого фильма.. а вот девчонкам должно понравиться;))))))

0

5

ПРИНЦЕССА написал(а):

Я слышала, что вышла недавно 3  часть фильма "Пираты Карибского моря". Может кто - нибудь что - нибудь знает?

"Пираты Карибского моря: на краю света" в челябе в киноМАХе примерно 20-го мая...
И люди добрые!!! человек-паук 3 уже вышел может у кого есть пиратская запись хотяб с экрана?
В ответ отблагадарю чем нить менее свеженьким ;)

0

6

Слушай, а в "Победе" или в "Урале"? Хотя этот фильм, наверное, везде идти будет... Вот мне бы его на DVD... Если кто-нибудь располагает таким материалом, поделитесь пожалуйста!!!!
А ты, Хаос, смотришь "Человека паука"? Неужели интересно?

0

7

ПРИНЦЕССА написал(а):

А ты, Хаос, смотришь "Человека паука"? Неужели интересно?

пережитки детства (ну люблю я мультики и сказки и что теперь? кто против ваше дело, тонны крови и разврата меня уже не прикалывают)... правда я фильмы по комиксам смотрю тока с одной надеждой... чтобы там было по меньше вранья... что-то не один не могу вспомнить... везде всё так изковеркают аж страшно смотреть...

0

8

А мне, вот, нравится мультик "Последний из Могикан". Я и кино смотрела, но мультик всё равно прикольнее.. А остальные мультфильмы меня особо не привлекают.

0

9

Мультики...Единственный который мне понравился так это Ледниковый Период Goblin Edition, но конечно на любителя

0

10

Вообще, в принципе, все фильмы, в том числе и мультфильмы ориентированы на определённую категорию, т.е. на любителя.

0

11

Ты права. Не надо навязывать людям свои взгляды, пусть каждый думает как знает.

0

12

Эх... зря вы так!!! щас много угарных мультиков выходит (не обязательно Гоб.Едит)... такие как "сезон охоты" " Смывайся" мультики уже перестали делать для детей!!! да и дети уже давно понимают взрослый юмор, XXI век однако....

0

13

На днях заценил 2 новинки - Человека-паука 3 и Шрека Третьего. От человека-паука ожидал большего. Он какой-то более сопливый, чем первые 2 части. А Шрек - всё традиционно...такой-же как первые 2 части.

0

14

Да в челепауке ваще куча идиотизма... особенно как победили песочника... я аж расплакался от смеха... всадили две ракеты и его сразу торкнуло что надо раскаиться... ППЦ!!!! Смарел "в гостях у робинсонов" давно так не ржал... "гадкий утёнок и я" тоже так ничего... шрека смареть не стал... погодю качества по лучше... смарел "Пророка" вот уже что-то интиресное... смотрел "престиж" сюжетный кин... Смарел "жатва" тоже так ничего кино... вроде как и ужастик, но не так как эти крики и прочая муть... Смотрел "типа крутые легавые" всем рекомендую, даже смешно что эти британцы умеют делать фильмы не только про мистера бина !!!!

0

15

Смотрел Пророка - норм фильмец. Ставлю твёрдую 4. Так же заценил Попутчика (2007) - фильм достойный просмотра. А, вот про Пиратов 3 ничего особенного сказать не могу - фильм как фильм. Очень понравился момент, когда карлик из пушки стреляет и от отдачи оружия красиво улетает назад в яму :)))

0

16

А мне понравились "Пираты Карибского моря 3". Интересно, а продолжение будет? Вряд ли хотя.

0

17

Значит так Крепкий орешек сматреть всем любителям хороших боевекоф... на мой взгляд единственный фильм достойный внимания... ну и пророк... трансформероф не смотреть!!! уснул два раза... Смотрим все рататуя... лови волну не смотрим... смотрим грейндхаус так ради общего внимания... всё... больше ничего не смотрим... не тратим время а идём купаца!!!

0

18

ОПА!!!!!На вфоруме появился киноэксперт!!!!!!

0

19

Посмарел Обитель зла 3... мнение не однозначное... дефченки тряслись от страха, а меня чуть из кинотеатра не выпнули за то что я смеялся на весь зал... "код апокалипсис", можно посмотреть как "няня вика" спасает мир при этом не улыбнувщись не разу за весь фильм!!! звёздная пыль для всех любителей фентези, там и волшебство и пираты гомосеки и всеми обажаемый хэпиенд! гари потер только для тех кто любит этого самого гари потера, как сказал мой друг:"Видел одного гари потера, значит видел всех гари потеров!". Также и "симпсоны:кино" кто не понимает симпсонов только время потеряют, а кто понимает юмор получат кайф по полной!!!! Хостел-2... что тут скажешь... также как и первый... только менее напряженный... кого не вывернуло на первом Хостеле, не вывернет и на втором, общий вердикт... мало трупов, много крови!!!! вообщем выкидываем книги и марш все в кино!!!

0

20

Xaoc написал(а):

и марш все в кино!!!

Ага..особенно в кинотеатр в нашем Чебаркуле... :rofl:

0

21

ПРИНЦЕССА написал(а):

Ага..особенно в кинотеатр в нашем Чебаркуле...

А чем плоха "Волна"? Что-то имеете против?

0

22

Волна не плоха. Особенно когда мало народу. ну так человека 3-4. когда больше начинаются хождения по залу, разговоры. хотя в Волне мало хороших фильмов показывают. а жаль.

0

23

:glasses: :)

0

24

Я знаю сайт с новинками фильмов, где есть отзывы и рекомендации. На днях посмотрела "Зеленый шершень" - прикольная комедия, Всем советую. Кому какие сайты известны, выкладывайте?

0


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » Кино » Новинки