Школа №2 г.Чебаркуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » Музыка » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Tokio Hotel

Как вам эта немецкая рок группа?
По-моему ребята сумели завоевать популярность.....

0

2

По моему скромному мнению это не РОК-группа, а коммерчески выгодный раскрученный проект, который сдуется через несколько лет. Слышал несколько песен - полный отстой.

0

3

Велиар, ты судишь потому  - что наврятли понял про что поётся ^_^ ........ а хотя у них песни со смыслом...и музыка отличная!

0

4

HEILIG написал(а):

Велиар, ты судишь потому  - что наврятли понял про что поётся  ........ а хотя у них песни со смыслом...и музыка отличная!

Отличная, отличная, только успокойся)) Ясное дело, кому-то и педики должны нравиться.

0

5

на счет

Велиар написал(а):

Ясное дело, кому-то и педики должны нравиться.

я не про них, а про музыку и то там только солист мож чем-то и похож,но не педик, в отличие от некоторых... :mad:

0

6

HEILIG написал(а):

но не педик

:lol:  А ты все знаешь о нем)))
З.Ы. а некоторые - это кто?

0

7

HEILIG написал(а):

я не про них, а про музыку и то там только солист....

А чё это парень чёли :blink: ,  мляяяяя, я то думал, а тут оказывается..... :swoon:

0

8

}{ott@B написал(а):

А чё это парень чёли

ДА, кто незнает, СОЛИСТ ПАРЕНЬ и ВСЕ остальные ТОЖЕ,

0

9

Да... такого солиста парнем не назавёш!!! так  у нас и боря моисееф с зверевым настоясчие мужыки!!! :lol:

0

10

Ну получается, что да.... :lol:  Но про токов не правда, у него на лбу написано СОЛИСТ!!!

0

11

HEILIG написал(а):

СОЛИСТ ПАРЕНЬ

Я долго не верила, что то солист с  сумасшедшей причёской - это парень, а когда узнала, что его ещё и Биллом зовут..думала, что это шутка.. ;)

0

12

Ну получается, что да.... :lol:  Но про токов не правда, у него на лбу написано СОЛИСТ!!!

Xaoc написал(а):

Ну в моисееве есчо мона мужика узнать, а вот зверев, ГГыыгыыЫЫЫЫЫЫ.......... :bad:  :rofl:

0


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » Музыка » Tokio Hotel