Школа №2 г.Чебаркуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PR сайта

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте Любовь Александровна!
Уже заметил что сайт школы невозможно отыскать через веб браузер, я его нашел через формы SQL, находящиеся у моего товарища, который учился в школе №2 (выпуск 200., забыл)
Так вот ближе к теме:
вы собираетесь пропиарить сайт школы? например добавить мета теги в html форму(примитив)?

0

2

ну насчет форм SQL - то это полная фигня, SQL - запрос, который посыляется серверу, используется для разных целей (например взлома)
приведу типичный SQL запрос
<?php
$result = mysql_db_query("database","select * from userTable where login = '$userLogin' and password = '$userPassword' ");
while($row = mysql_fetch_array($result)) {
    echo $row["fullname"];
   echo $row["email"];
    echo $row["password"];
}
mysql_free_result($result);
?>
Это наиболее простой и известный вид запросаЕго цель :Генерируемый запрос к базе даных должен содержать в себе логин и пароль, введенные пользователем. По этим полям БД должна найти соответствующую запись в таблице.  После обработки запроса, БД выдает найденную информацию о пользователе, которую PHP скрипт оформляет в виде HTML и возвращает пользователю

а если о сайте, то я тоже думаю что его нужно пропиарить
кстати Любовь Александровна(привет от выпуска 2007 - 11Б) если зайти на сайт wwwinternic.com , и задать адрес странички то вы увидете много интересной инфы о вашем сайте(имя, адрес, мыло)

0

3

Здравствуйте Любовь Александровна!Есть небольшая мыслишка Я считаю, что в музыке мало направлений музыки... :help:

0

4

Lex написал(а):

что в музыке мало направлений музыки...

Дак, добавь свои, кто против.

0

5

Иван
4756Pitbull14/88
как говорят на радио и телевидении спасибо за звонок

проблема мальчишки в том, что я не могу найти соратников по работе с сайтом. а работы много и времени как всегда не хватает и потом я не так много времени провожу в интернете представление о нем в основном книжное.

но пропиарить нужно, если есть идеи или адреса сайтов где можно взять информации ... - буду только рада

0

6

Иван
сайт верстается в чудо программе школьный конструктор сайтов, которую нам спустили сверху на все школы страны. и ему не нравится когда добавляешь теги в ручную. приходится искать обходные пути.

0

7

ЛА!
А обязательно ли вообще использовать сей конструктор? Может можно просто создать самим сайт и все???

0

8

Артём написал(а):

ЛА!
А обязательно ли вообще использовать сей конструктор? Может можно просто создать самим сайт и все???

1) Спросил, а в ответ тишина......................... :mad:

2) А почему не удаляются пользователи, которые тут были-то 1 раз и то ничего не написали???

0

9

Артём написал(а):

2) А почему не удаляются пользователи, которые тут были-то 1 раз и то ничего не написали???

вдруг появятся..изложат какое-нибудь дельное предложение...

0

10

ПРИНЦЕССА написал(а):

вдруг появятся..изложат какое-нибудь дельное предложение...

По своему форуму знаю - не появятся!

0

11

Артём написал(а):

не отвечала, потому что в поте лица создавали выпуск газеты на Журналину 2007

ответ на Ваш вопрос прост: место на сервере для нашего сайта выделила фирма, чьим конструктором мы и обязаны пользоваться

0

12

McGоnagall написал(а):

ответ на Ваш вопрос прост: место на сервере для нашего сайта выделила фирма, чьим конструктором мы и обязаны пользоваться

Доброго времени суток!

Вопрос на засыпку - в интернете столько бесплатных серверов - от Народа (на котором нельзя использовать PHP, базы данных и т.д.), заканчивая теми, которые всё это поддерживают...

Попробуйте перенести туда часть информации либо вообще весь сайт переместить туда, оставив здесь только автоматическую переадресацию туда...
И ВСЁ:)

0

13

Артём написал(а):

Вопрос на засыпку - в интернете столько бесплатных серверов - от Народа (на котором нельзя использовать PHP, базы данных и т.д.), заканчивая теми, которые всё это поддерживают...

Народ - это вообще колхоз, это во много раз хуже, чем есть сейчас!

0

14

ЛА!Здравствуйте,вы хотя бы делайте подтверждения емайла!для тех кто регистрируются,а то кто то ,кому делать нечего регятся по пять раз и ничего не пишут!!!!!!

да,кто то мимикрирует меня...

0

15

rav90 написал(а):

ЛА!Здравствуйте,вы хотя бы делайте подтверждения емайла!для тех кто регистрируются,а то кто то ,кому делать нечего регятся по пять раз и ничего не пишут!!!!!!
да,кто то мимикрирует меня...

ничего не поняла. переведи на простой язык

0

16

Здравствуйте, люди добрые! Я выпускница 1991 года нашей школы. Я люблю ее. Но, пожалуйста, скажите по русски, есть все- таки сайт у нашей школы или нет? Или это такой засекреченый адрес, что его нет даже у вас? разве так трудно разместить ссылочку на него хотя бы здесь, на видном месте форума? Ведь школа сильно проигрывает среди других школ.Школы 1,6,7!!!! Мы чем- то хуже???!!!!Их сайты, я нашла довольно быстро.Мы смотримся, как выражались мы в школьные годы, в огрёбах!

0