Школа №2 г.Чебаркуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » Учителя и ученики » Выпускники учителям...


Выпускники учителям...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь выпускники прошлых годов могут оставлять свои приветы, поздравления и пожелания первым учителям, классным руководителям и учителям - предметникам.

0

2

)))) Спасибо можно сказать всем учителям! Они с нами мучались 10 лет! 10 лет из нас людей делали - кто как смог! А уж каждый из нас брал то, что ему нужно...
Но есть конечно учителя, которым хочется сказать отдельное спасибо!
Спасибо Ларисе Александровне за то, что однажды отбила у меня всякую любовь к шпоргалкам - зато сама все учу)) правда в универе не всегда верят!)))
Спасибо Любовь Александровне, что однажды Вы поверили в меня и за месяц вбили в меня Паскаль... мне это на первом курсе, ой, как помогло! Да и просто чисто по-человечески спасибо, что вы общаетесь с нами практически на равных...
Спасибо Екатерине Николаевне, за то, что ВЫ перед олимпиадой по обществознанию влепили мне пару за контрольную! Я потом всю ночь сидела с конституцией РФ))))))))
Спасибо Татьяне Вениаминовне за то, что Вы увидели во мне не только умственные способности, но и творческиенаклонности!)))
Спасибо Елене Константиновне за то, что вы научили меня не бояться выссказывать собственное мнение!)))))
И просто СПСИБО ВАМ за то, что Вы нас не забываете)))))))))))

0

3

Спасибо Юленька!

рады что есть такие ученики, которые вспоминают о нас и понимают что мы хотим только хорошего ругая вас
(это коллективное послание, а не только мое)

0

4

НУ... это (я лично) понимать начала не так давно;))))) Когда жизнь самостоятельная настала;))))

0

5

мне показалось или ты смутилась от наших слов

0

6

Ну что я могу сказать Вам учителя, только одно:"Большое Вам спасиба за те годы моей жизни, которые Вы мне испортили. Вот."

P.S. Не ну конечно я надеюсь, что Вы понимаете, что енто всего-лишь шутка и не более, а вообще БОЛШОЕ Вам пасиба!!!!!=))))))))

0

7

McGоnagall написал(а):

мне показалось или ты смутилась от наших слов

есть такое))))))

0

8

я ужо много раз говорил спасибо и еще разок скажу. С.П.А.С.И.Б.О.

З.Ы. Я заметил тут пишет только наш выпуск)))))

0

9

Здравствуйте, Любовь Александровна!
Добралась я-таки до Интернета!
Как у вас дела? Как школа? (Глупо спрашивать: "Еще стоит?" - вижу в окошко - СТОИТ))))
Нас в универе заставляют изучать параллельно два языка: С и Фортран.... тяжело... но справляемся!))))
Я решила, что в этом году все-таки надо сходит на вечер встреч! Три года прошло как-никак!)) Почти соскучилась даже)))) Недавно вспоминала 11 класс... и Паскаль..... скажу вам честно - это было жестоко!))) Мне потом еще неделю он снился!))) Но все равно вам спасибо за этот месяц Паскаля!)))) Меня больше так нигде и ни с чем не гоняли..... а зря.....
Вас ученики не обижают?
Мои мальчишки надо мной подтрунивают... но любят))))
Вот......
В общем ОГРОМНЫЙ ВАМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И передавайте привет всем учителям!)))))
Скучаю по детству! Люблю! Целую!
Ваша Лысова...

0

10

Вот Лысова каза, а Соловцов казёл, и ему не стыдно об этом говорить, всем привет...

0

11

Почему эт Лысова каза?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!? рогов и копыт пока еще не наблюдала у себя!

0

12

Всем учителям самые добрые пожелания!

0

13

MeRZaFk@ написал(а):

Нас в универе заставляют изучать параллельно два языка: С и Фортран

В очередной раз убеждаюсь, что юургу - это та еще шарага, выезжающая исключительно за счет бренда...ну вот кому нужен сейчас Фортран??? Самое время учить Java и .NET....

0

14

всем спасибо за то что не забываете. простите за тишину. буду исправляться. люблю всех.

0


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » Учителя и ученики » Выпускники учителям...