Школа №2 г.Чебаркуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » Software » Софт,шаровары и прочее


Софт,шаровары и прочее

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

А есть ли у нас в школе люди, пишушие софт?
конечно

33% - 1
нету

66% - 2
есть причем много

0% - 0
Голосов: 3

1

Я учусь в этой школе 11 лет, и мне стало интересно , а есть ли у нас люди, пишушие софт, или просто шароваршики?

0

2

Кому это надо? Лучше спокойненько из инета слить чё надо и мозги себе не ломать.

0

3

согласен... софт писать никчему... лично я никогда не пользуюсь шароварами... всегда нахожу халявную альтернативу, которая порой куда лучше шаравар.

0

4

Хаос
не будите ли так любезны последнее сообщение перевести на русский язык (для непросвещенных)

0

5

Ээээ.... ну это.. блин как там у вас на планете земля разговаривают...
ну вообщем есть бесплатные программы которые порой лучше платных
и можно не бояться что придут злые дятьки в сером и утащат любимый компустер до судебного разберательства и 3-х летнего срока

0

6

Хм... Отходите от сабжа... Вопрос не в том, что лучше фривар или шаровар, а в "Пишите или нет?"

Xaoc

Cогласен... софт писать никчему... лично я никогда не пользуюсь шароварами... всегда нахожу халявную альтернативу, которая порой куда лучше шаравар.

1) Если нужен специализированный софт, то хочешь - не хочешь, а писать придется. Да и мозгом шевелить тоже надо. Полезно это. ;)
2) По-поводу что лучше: "Шаровар илм фривар" - вопрос спорный и зависит от конкретного продукта. Не надо максимализма :)

McGоnagall
Шаровар - Shareware - условно-бесплатное ПО, т.е. имеет либо ограничение на время, либо на функциональность, в любом случае снимается после реггистрации. Или кряка.
Фривар - Freeware - свободнораспростроняемое ПО. Буквально "халява". Нередко состоит из кусков кода платных и условно-бесплатных программ, за частую довольно примитивно, но бывают и исключения. Фривар, который пишится "Для Себя", действительно бывает качественнее как шароварных, так и полностью платных продуктов. Например, TotalCommander 7.0 Podarok Edition. После него больно смотреть на, буквально, ущербный проводник винды.

0

7

Xupcax

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО
кажется мы поменялись ролями
но я рада этому факту

кто-то сказал "учитель состоялся тогда, когда его превзошел ученик"

0

8

Мне кажется, что не пишут ещё и потому, что для этого нужны специальные знания. Можно будет в ВУЗе попробовать, а так..

0

9

срочно требуется справка
что выбрать для школы: office 2003 или oficce 2007

0

10

Выбираете, как грант расходовать?  :)  2007го офиса у меня нет, но мне кажется, что лучше взять его, потому что версия более поздняя, наверняка доработанная и доведенная Майкрософтом до ума.

0

11

покупать придется для каждого ПК, сумма выходит приличная и ошибаться нельзя
может, кто-нибудь все же работал в oficce 2007

0

12

с офисом мы определились, берем 2007.

0

13

а почему вы решили брать именно офис 2007?

0

14

Любовь Александровна!Не поделитесь новым Office 2007? А то у меня 2003 еле-еле работает,половины функций вообще нет.

0

15

А почему бы не поставить бесплатный OpenOffice? MS Office актуален когда нужно писать макросы на VB, но этого в школе вроде не практикуют?

0

16

макросы изучают в 9 классе (если учебник Угриновича) и в профильных 10-11 (информационно-технологический, это когда 5 часов информатики в неделю)

0


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » Software » Софт,шаровары и прочее