Школа №2 г.Чебаркуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » Хулиганы » Хулиганов полно....


Хулиганов полно....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Да действительно хулиганов у нас полно,например у меня в классе есть один .....Он уже дошёл до того что переименовывает на уроках папки в нецензурные слова!

0

2

Кнопка написал(а):

Да действительно хулиганов у нас полно,например у меня в классе есть один .....Он уже дошёл до того что переименовывает на уроках папки в нецензурные слова!

Ну разве это хулеганство??? это скорее детский сад, если человека только и научили переименовывать папки, то пусть переименовывает, главное такого не научить программировать, а то будет ууухххх как веселее переименованых папок.

0

3

Ну тут бояться точно нечего. Он программировать вряд ли научится.. :)

0

4

Не скажи!!! щас программировать можно научить даже обезьяну, а раз такому дурику понравитса так пищи пропало

0

5

ПРИНЦЕССА
Почему меня в списке хулиганов нет? Пока ты не изменишь мнение обо мне - я буду хулиганить и беспредельничать. Ты меня не знаешь и говоришь. Ни бан, ни какая-то другая вещь этому не помешают. I Will Back и месть будет жестокой!!!

0

6

Mad Marx написал(а):

Пока ты не изменишь мнение обо мне - я буду хулиганить и беспредельничать. Ты меня не знаешь и говоришь. Ни бан, ни какая-то другая вещь этому не помешают. I Will Back и месть будет жестокой!!!

А как по-твоему я должна к тебе относиться?  :pooh_lol:

0

7

сообщение для эстетов:
дизайн можно подстроить под себя любимого, а не  кричать во все пространство
Вам ли не знать что на вкус и цвет товарищей нет

0

8

Любовь Александровна!!!!!
Я забыла вам кое-что сказать!!! Там вход по картам клиента.... так вот.. если вдруг собиретесь - зовите меня у меня эта карта есть)))))

0

9

Ну если взглянуть на проблему пространственно то в классах эдак 1,2,3,4,5,6,7,8 я считал, хулиганы есть и не мало, а вот сейчас..........Ну в общем немного!

0

10

Я болдю!!! а что делает адрес ТЦ Метра в разделе хулиганьё???

0

11

Xaoc написал(а):

Я болдю!!! а что делает адрес ТЦ Метра в разделе хулиганьё???

Не в тему сообщение,конечно,но с Любовь Санной не поспоришь!!!!

0

12

lex а ты тут чего делаешь?????

0

13

это вы сейчас так говорите ай ай ай какие хулиганы! а на самом же деле серые хлюпики - мальчики сидят и завидуют им. потому что все девочки класса и параллели тайно влюблены в них. потому что они всегда находят остроумные ответы в любых ситуациях, одеваются модно. и имеют свои деньги а не клянчут у мамы с папой...
а на мобилу ты все еще спрашиваешь деньги у родителей??? забудь! http://12r.su/?ref=498897 вот чудесный сайт, где при регистрации сразу же получаешь 12 рублей. все супер мега просто!
Да и маленький секрет для вас (цccc) регистрироваться можно не раз.

0


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » Хулиганы » Хулиганов полно....