Школа №2 г.Чебаркуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » Комната админа (ПРИНЦЕССА) » Блокировка D@rk_Prophet


Блокировка D@rk_Prophet

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А за что был заблокирован сей аккаунт?

0

2

Артём написал(а):

А за что был заблокирован сей аккаунт?

Тов. модератор! Ты ж здесь была, а ответ так и не написала!

0

3

А по его просьбе и заблокировала. Он попросил, а мне что? Жалко что ли?  :angel:

0

4

ПРИНЦЕССА написал(а):

А по его просьбе и заблокировала. Он попросил, а мне что? Жалко что ли?

Ну, тогда ясно!
Рита! А ты в аське бываешь? Если да, то когда?
Почему на форум школы отображается местное время, а на моём - московское? Как изменить?

0

5

Я бываю в Аське. Номер 308-769-488. Пиши,если есть вопросы. А насчёт когда бываю.. У меня дома очень сильно инет глючит, вот появится выделенка - тогда и я в инет выйду.  :girl_sigh:

0

6

ПРИНЦЕССА написал(а):

Я бываю в Аське. Номер 308-769-488. Пиши,если есть вопросы. А насчёт когда бываю.. У меня дома очень сильно инет глючит, вот появится выделенка - тогда и я в инет выйду.

Ну, вопрос один:
Почему на форум школы отображается местное время, а на моём - московское? Как изменить?

0

7

Заходишь с админа, в "Настройках" выбираешь временная зона" и выбираешь "03" (по-моему, а может "05", ну, короче, сам разберёшься). Если не прокатит, ещё подумаем.  :)

0

8

ПРИНЦЕССА написал(а):

Заходишь с админа, в "Настройках" выбираешь временная зона" и выбираешь "03" (по-моему, а может "05", ну, короче, сам разберёшься). Если не прокатит, ещё подумаем.

Во-первых, это я уже пробовал - и три, и пять...
А во-вторых, это ты и McGоnagall???

0

9

Я за Любовь Александровну часто работаю, так что не удивляйся..

0

10

ПРИНЦЕССА написал(а):

Я за Любовь Александровну часто работаю, так что не удивляйся..

Рита! Да тебе ж проще модерировать прям из под неё и всё! Чё 20 раз туда-мюда бегать!
Или, сделай себя Админом и всё!

0

11

Ну.. должно же какое-то различие быть... хотя...

0

12

ПРИНЦЕССА написал(а):

Ну.. должно же какое-то различие быть... хотя...

Вот именно, что хотя...

0

13

Так лучше?  :)

0

14

ПРИНЦЕССА написал(а):

Так лучше?

Ага... Сними, пожалуйста, блокировку с D@rk_Prophet.
Я уж прошу сильно...

0

15

Пока он не попросит, не сниму. А если тебе так хочется с ним связаться, то можешь сделать это вне форума.. Например, через Mail Agent.  :)

0

16

ПРИНЦЕССА написал(а):

Пока он не попросит, не сниму. А если тебе так хочется с ним связаться, то можешь сделать это вне форума.. Например, через Mail Agent.

У, какая злая...

0

17

Да что ты... Сущий ангел.. :angel:

0

18

ПРИНЦЕССА написал(а):

Да что ты... Сущий ангел..

Оно видно :-)

0

19

:x :)

0


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » Комната админа (ПРИНЦЕССА) » Блокировка D@rk_Prophet