Школа №2 г.Чебаркуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » О любви » У кого проблемы на личном фронте?


У кого проблемы на личном фронте?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Хоть и на улице весна- пора любви, но и в личных отношениях может быть кризис.
Кто-нибудь хочет поделиться???

0

2

:) А ты что? Психолог?

0

3

У меня кризис!!!! Сижу и думаю что мне делать!!! как выбрать правельную девушку!!!??? надоело работать на 3 фронта... Всех люблю одинакого сильно, поэтому и держу их по дальше друг от друга... С ними нет секса так как расматриваю это как измену по отношению к другим двум...

0

4

Придётся определиться и чем раньше, тем лучше. Встречаться с тремя не выход. А как определиться...это уже тебе и только тебе решать, так что.. :/

0

5

Хаос! У тя кризис?!?!?! У меня подобная ситуация.... только я это как кризис не рассматриваю))) наоборот! ВЕСНА НА УЛИЦЕ!!!!!! С одним в универе зажигаем, второй в общаге на чай приходит, а с третьим гулять хожу - красота! Не парься! Если любишь всех одинаково, значит ни одна из них твоей второй половинкой не является!))) Когда она придет - ты сам все поймешь - другие просто исчезнут! А пока радуйся жизни! и зажигай!;) главное никому не говори того, в чем ты не уверен!))))

0

6

но всё равно рано или поздно придется определиться!
За двумя зайцами погонишься,ни одного не поймаешь! А ты погнался за тремя!!!
У меня был такой же случай,как и у MeRZaFKи, только в итоге получилось совсем другое,не то что я ожидала.
Все мои ухожоры узнали о существовании,таких же как и они, и в итоге перестали со мной общаться.
Так что это путь к тому что в один прекрасный момент можешь остаться один.

0

7

Bad Girl написал(а):

Все мои ухожоры узнали о существовании,таких же как и они, и в итоге перестали со мной общаться.
Так что это путь к тому что в один прекрасный момент можешь остаться один.

:(  вчера был цирк по заявкам... пощел на концерт с одной из троих, так туда явились и остальные... по очереди ко мне подсаживались и начинали заигрывать, я думал всё вот она моя смерть... НИФИГА!!!! мирно дружно разошлись, составили график посещения, ЧЁ ЗА ЦИРК!?!?!? блин такое чуство что нет уже парней чтобы меня чуток разгрузили :mad:  помница когдато вешался от одиночества... эх что имеен не ценим...

0

8

Ну а ты то сам хочешь найти ту, единственную?????
Если тебе не надоело гулять на три фронта,то так же встречайся,а если надоело то оставь ты этих троих девушек, ты же все-равно не сможешь выбрать среди них одну, т.к. всех любишь

0

9

Помогите мне!!!
У меня есть парень, мне он очень нравится, иногда я даже люблю его, но мне нравится ещё один. Я хоччу быть и с тем и с тем, но не хочу гулять на два фронта. А еще за мной ухаживает паренек, он внимательный, но я к нему отношусь как к другу и не хочу морочить ему голову. Но, мне так нравится когда он за мной ухаживает!!!!!!   Такие знаки внимания... Но он старше чем мой парень, ему 23 года.но все таки он для меня друг и не больше!!!   Я не знаю с кем мне быть!!!  Остаться с парнем с которым уже почти год, или поддаться слабости???  я даже не знаю кому я больше нужна!!!!

0

10

Если сомневаешься - беги от всех!!!

0

11

Bad Girl написал(а):

иногда я даже люблю его

это что за слово сочетание??? :lol:
прям как в анекдоте

двое в постеле:
-Милый ты меня любишь?
-а что я щас, по твойму, с тобой делаю???

MeRZaFk@ написал(а):

Если сомневаешься - беги от всех!!!

у вас на всё один ответ!!! но это не шутка!!!! суперский совет!!! я вот из трёх сделал как советовали, пригласил троих на дискотеку, а в итоге ущел с четвёртой, встретил на дискотеке свою первую любовь, 4 года не здоровались даже, а щас лямур по полной программе
:give_heart:

0

12

ну что поделать, маленькая девочка, все маленькие девочки от одиночества начинают выдумывать бредятину что бы не было так одиноко... можно было не выкладывать этот бред, а изложить кратко... а то я устал эту вату читать, без обид...

0

13

Xaoc написал(а):

ну что поделать, маленькая девочка, все маленькие девочки от одиночества начинают выдумывать бредятину что бы не было так одиноко... можно было не выкладывать этот бред, а изложить кратко... а то я устал эту вату читать, без обид...

Всё нормально, просто меня очень сильно бесят такие тёлки своим поведением. Парней меняют как колготки, разбивая им сердца. А потом ещё и причитают почему у них столько врагов нажилось и ничего не получается в строительстве своей личной жизни. Дашь нормальный совет – начинаю возникать и посылать куда подальше. Мне их не понять, так же как и причину такого поведения. Так же я из личного опыта понял, что в Чебаре нормальных девушек очень мало, но я с ними не встречался (в смысле не общался).

-1

14

Mad Marx
при всем уважении и не ради цензуры,
но следи за речью

0

15

Mad Marx написал(а):

Парней меняют как колготки, разбивая им сердца.

А они тебе нужны такие??? ищи нормальную... да и никто не говорил что любофь это что-то розовое и пушистое, любить всегда больно... наверняка её тоже кто-то когда-то бросил, вот она и отрываеца, на парнях которые потом тоже из-за её глупости начнут отрываца на дефчёнках и так до бесконечности, главное самому в это не попасться и как бы дефчёнка не поступала не уподобляться ей... ;)

Слово то какое уподоб...яться :P

0

16

Xaoc
извиняюсь что не по теме
но ты когда приедешь здешних своих подруг развлекать?

0

17

McGоnagall написал(а):

извиняюсь что не по теме

Почему не потеме??? тут тема про Любовь, т.е. про тебя :P
Приеду я приеду, потерпите там чуток, если не сёдня так завтра приеду, я сам уже вешаюсь от этого чудо города :crazy:

0

18

McGоnagall

Вы бы это бы того, читали бы свои личные сообщения (тут должен быть помядорящийся колобок, но его нету :cray:  )

0

19

Mad Marx  это как это нормальных нет?!?! а Я?!?!

0

20

Хаос, Любовь Санна.... Так люблю такие милые разборки))) сразу вспоминаю, как мы с сестрой в детстве из любви великой лупасили друг друга подушками))))) ех... молодость.....

0

21

я его почти бью не подумай

0

22

Нечего себе почти!??!?! я в синеках вечно хожу!!!! лупасит меня по чём халва и даже не извеняеца... :(

0

23

McGоnagall написал(а):

я его почти бью не подумай

Здорово... С помощью форума, оказывается, можно столько интересного узнать о собственных учителях.. Диву даёшься.  :swoon:

0

24

А чем учителя хуже нас, собственно говоря? Им иногда тоже хочется кого-нить подушкой полупасить!)))))

0

25

MeRZaFk@ написал(а):

Им иногда тоже хочется кого-нить подушкой полупасить!)))))

Что верно, то верно. И не только подушкой. В школе, наверняка, хочется поорудовать указкой..

0

26

Ну.. в универе мне хочется только Дениске врезать чем-нить тяжелым - за то,что издевается надо мной регулярно.... Но при этом он за меня и заступается всегда))) А вот другие мальчики у меня - Солнышки! Хоть и издеваются, но ведь из любви великой))))

0

27

ПРИНЦЕССА написал(а):

что же здесь не обычного:
- у учительницы есть брат
- они не во всем согласны друг с другом

мне кажется я такая же, как вы из плоти и крови
и кстати, нимба над головой у меня нет

0

28

Флудеры.  :-P

0

29

Xupcax написал(а):

Флудеры.  :-P

Я вижу, здесь во многих темах оффтоп, но с этим уже ничего, похоже, не поделаешь. С самого начала нужно было следить. Теперь уже привык народ писать везде то, что хочет. Печально.

0

30

Велиар
Да ладно... Не так уж много тут народу, что б за флуд банить %) Это я уж так... По старой форумской привычке на флудистов серчаю...

0


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » О любви » У кого проблемы на личном фронте?