Школа №2 г.Чебаркуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » Отвергая - предлагай! » От Администратора форума http://aptemctapobepob.xxbb.ru/


От Администратора форума http://aptemctapobepob.xxbb.ru/

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Добрый вечер!
Рита! Модератором моего форума твоё сообщение было перемещено по месту его прямого назначения, то есть в комнату Администраторов.
На своё сообщение ищи ответ там!

0

2

Зачем? Вдруг на твой форум кто-нибудь умный зайдёт, увидит сообщение и захочет помочь,а? Сообщение должно быть видно всем... :)

0

3

ПРИНЦЕССА написал(а):

Зачем? Вдруг на твой форум кто-нибудь умный зайдёт, увидит сообщение и захочет помочь,а? Сообщение должно быть видно всем...

Обратись к модератору и твоё сообщение будет перемещено в новую категорию "Другое".

0

4

И сколько же человек на тебя работает
или это ты в одном лице

0

5

Не... наверное целый штат помощников... Слушай, Артём, может мне тоже модером к тебе устроиться?  :boast:

0

6

McGоnagall написал(а):

И сколько же человек на тебя работает
или это ты в одном лице

Нет, я не один!

ПРИНЦЕССА написал(а):

Не... наверное целый штат помощников... Слушай, Артём, может мне тоже модером к тебе устроиться?

Ты этого сильно хочешь? Могу устроить!

0

7

Вот когда много народу будет, или помощь понадобится, тогда кликни меня, а пока..  :pooh:

0

8

ПРИНЦЕССА написал(а):

Вот когда много народу будет, или помощь понадобится, тогда кликни меня, а пока..

Да там эта помощь каждый день нужна! Вот сегодня например 3 аккаунта удалили, 1 заблокировали...
УЖАС!!!

0

9

Хулиганят что ли? У тебя, вроде, там так в правилах всё культурно описано..  :blink:

Отредактировано ПРИНЦЕССА (2007-05-14 14:38:31)

0

10

ПРИНЦЕССА написал(а):

Хулиганят что ли? У тебя, вроде, там так в правилах всё культурно описано.. 
Отредактировано ПРИНЦЕССА (Сегодня 16:38:31)

Да, есть же :crazy: на свете!!! Вот их и приходится гонять!
Причём, в Челябинске есть такое, как интер-связь, и куча народу выходит через 4 сервера в интернет.
Их по IP не заблокировать (тогда пол-Челябинска блокирну), а по мылу и нику - бесполезно:
новый ящик, новое мыло и ... всё сначала!

0

11

Тяжёлый случай.. :girl_wacko:

0

12

McGоnagall написал(а):

И сколько же человек на тебя работает
или это ты в одном лице

Ну, во-первых, они не на меня работают, а на... Да они вообще ни на кого не работают! На чистом энтузиазме!
Особенно, модератор memory - она каждый день и  по несколько раз на день прочищает форум от "гадостей" и блокирует хулиганьё.
Второй модератор infant-girl менее активно этим занимается, однако...
Вот такой у нас руководящий состав!

0

13

А ты-то хоть им помогаешь?

0

14

ПРИНЦЕССА написал(а):

А ты-то хоть им помогаешь?

Естественно! Выполняю некоторые действия, доступные только администраторам.
Ну, а также изредка "чищу" форум.

0

15

Слушай, а какими пряниками ты их заманил на форум? Неужели только по личной инициативе?!!!  :swoon:

0

16

ПРИНЦЕССА написал(а):

Слушай, а какими пряниками ты их заманил на форум? Неужели только по личной инициативе?!!!

Всё только по личной инициативе! Просто одна моя одногруппница, а другая - просто знакомая, учится на том же направлении, что и я, только на втором курсе!

0

17

ПРИНЦЕССА написал(а):

Слушай, а какими пряниками ты их заманил на форум? Неужели только по личной инициативе?!!!

Кстати, тут только до меня дошло: ты ко мне модером напрашивалась, чтобы пряники покушать нахаляву?? :O

0

18

ты как бы гуру или как
не понятны что вас связывает

нас с Ритулей - школа, уважение друг к другу  и интерес к новому делу

0

19

Ну это уж точно.. Ещё бы интернет работал.. А то на каникулах в школу ходить неохота, а дома тормозит частенько.. :butcher:

0

20

McGоnagall написал(а):

ты как бы гуру или как
не понятны что вас связывает

нас с Ритулей - школа, уважение друг к другу  и интерес к новому делу

ПРИНЦЕССА написал(а):

Ну это уж точно.. Ещё бы интернет работал.. А то на каникулах в школу ходить неохота, а дома тормозит частенько..

Да, просто у меня возможность посещать форум получается редко посещать, а они там частенько бывают, да и люди хорошие...
Действительно блокируют за нарушение, а не за то, что за косичку дёрнул в универе... :)

0

21

Артём написал(а):

блокируют за нарушение, а не за то, что за косичку дёрнул в универе

Ну неужели справедливость наконец-то восторжествовала..

0

22

УДАЛИТЬ БЫ НЕ ПЛОХО ЭТУ ТЕМУ... УСТАРЕЛА МОРАЛЬНО!!!

0

23

o.O :)

0


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » Отвергая - предлагай! » От Администратора форума http://aptemctapobepob.xxbb.ru/