Школа №2 г.Чебаркуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » Software » ICQ


ICQ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Появилась новая версия ICQ 6. Но весит она, старшно сказать, 11 метров. Может кто скачивал? Что в ней такого особенного?

0

2

У кого стоит модемное подключение - пусть качает и пользуется, ведь входящий/исходящий траффик не оплачивается. Ведь есть же люди у которых стоит ADSL подключение - вряд ли захочется пользоваться ICQ или ICQ Rambler.

0

3

Люди добрые, сколько можно пользоваться этой ерундой? ICQ громозткая, прожорливая, напичканая рекламой (брррр, жуть)!!! для тех кому нужна ICQ для дела, а не красоты советую ставить QIP отличнейшая замена ICQ! весит не больше 2-3 мб. и удобная в применении... год ей пользуюсь и ниодного нарекания... Ну разве что игрушек в ней нет, но разве оно вам надо?

0

4

Спасибо за совет!!! :)

0

5

И добрые дяди и тёти модераторы и администраторы... добавте пользователям права на удаление и правку своих сообщений... а то у меня тут кака вышла :sorry:

0

6

Xaoc написал(а):

Согласен! Кому жаль трафика - можно пользоваться Крысой(&RQ), но проблема в том что интерфейс данной программы не поддерживает смайлики :( . Так же я заметил ещё парочку минусов, но пользоваться можно, особенно если хочешь сэкономить трафа. За день можно насидеть около 500-600кб и это радует :)

0

7

Согласна! Кип просто находка!

0

8

Согласен КИП интересней, но я больше юзаю аську (6 версии)
вообще то неплохая прога, но отличительных качеств от предыдущих версий немного
хотя в целом доволен

0

9

4756Pitbull14/88 написал(а):

юзаю аську (6 версии)

А у меня 6 аська тормозит дико на компе,постоянно приходится её перезапускать.Кип в обращении гораздо проще и удобнее..и смайлы там прикольные..да и звонилка в последней версии - Qip Infium - чудо просто, но трафик хавает..

0

10

вы все еще трындите по асе, а деньги на это спрашиваете у родителей???!! http://12r.su/?ref=498897 вот клевый сайт, где при регистрации вы получаете 12 рублей на мобилу ну или как вэбманю.
а регистрироваться можно нераз :idea: , только это очень большой секрет.
общения вам побольше и денег!!!

0


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » Software » ICQ