Школа №2 г.Чебаркуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » О любви » Любовь - морковь


Любовь - морковь

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ребят весна уже в полном разгаре, кто из вас уже влюбился?

0

2

А в кого влюбляться - то? Не так уж то и много парней нормальных....

0

3

подруга, влюбись в жизнь

0

4

Только чувства у нас, похоже, не взаимные будут... ;)

0

5

Пчему не в кого?ПРИНЦЕССА

0

6

Почему не взаимная у тебя что-то случилось хочешь поделиться?ПРИНЦЕССА

0

7

Поделиться? Да вряд ли кому - то интересно будет это слушать.  :)

0

8

Ребята! не пытайтесь искать любовь, она сама приходит!

0

9

Я тоже так думаю,что любовь сама приходит! Но не даром есть пословица: " Кто ищет, тот всегда найдет!" ;)

0

10

Любовь надо ждать,
она к вам придет,
не станет стучать
и тихо войдет,
закроется дверь
заплаканных слов,
ты только поверь,
что это любовь,
и верен будь ей,
и крепко держись,
придет лишь однажды она,
как и жизнь.

0

11

а когда найдешь любовь ...
и если нужно бороться за нее
то где грань доступного

0

12

Если по-настоящему любишь человека, то, мне кажется, что нет никакой грани. Готов сделать всё и сразу, но любовь часто обманчивое впечатление, так что... не стоит закрывать глаза на всё. И лучше "снять розовые очки" сразу, потом будет хуже. :)

0

13

Да, любовь бывает обманчивым чувством. Но все таки когда любишь весь мир для тебя становится другим. Я считаю,что без любви тяжело жить (по крайней мере мне, я не представляю свою жизнь без любимого человека, т.к. я хочу любить и быть любимой)-желаю всем этого хотеть!!! :)  :)  :)

0

14

Любить, конечно, хорошо, когда твой возлюбленный принц и он любит тебя больше своей жизни, тогда точно в кайф, а если нет, тогда что? Сейчас большинство парней курит, пьёт, использует нецензурные выражения, абсолютно не ценит отношения. Мне, вообще, неприятно думать, что можно врать в глаза и встречаться сразу с двумя. Недавно моя подруга застала своего парня с другой, а он не попытался даже оправдаться, а я потом её валерьянкой отпаивала.. Девчонки!!! Снимите розовые очки!!!!!

0

15

Любовные треугольники часто получаются! Ты можешь кому-то понравиться,он будет за тобой ухаживать,а твой парень об этом узнает. или бывает наоборот...

0

16

Но бывает итакое: Чаще привязываются те, кого не держишь на привязи:)))

0

17

:O Ага, привязываются чаще всего те, от которых, наоборот, хочется отвязаться. Чертовщина какая-то!!!!!

0

18

:rolleyes: Да, в этом ты принцесса права!!!! А бывает к кому ты уже давно хочешь привязаться на тебя ни смотрит.
Или наоборот когда ты чувствуешь,что нашла того самого человека которого тебе ни хватало,к тебе привязываются люди которые тебя считают той самой-единственной!

0

19

Зорко одно лишь сердце. самого главного глазами не увидишь - искать нужно сердцем!
Сделай так, чтобы получить то что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь!

0

20

А мне вот например нравится парень,но ,к сржалению,меня он не рассматривает как девушку,скорее ,как  прикольную девчёнку с которой можнот поболтаь и поприкалываться!Обидно! :( А он мне сильно нравится!Понятия не имею что делать! :(

0

21

МДЯ!!!!!! вот я тут читаю, читаю и думаю ну дети детьми... и только щас вспомнил что на школьном форуме! скажу вам проще!!! чаще всего настоящая любовь находиться ближе чем вы думаете!!!

0

22

Xaoc написал(а):

абсолютно согласен

0

23

Девчонки! не переживайте вы так из-за того, что сейчас парни (верней еще мальчишки) не такие, как вам хочется! они подрастут и будет все потрясающе! В школе мне тоже казалось, что мальчишки девчонок ни в грошь не ставят.... поступила в ВУЗ (да притом на факультет, где 90% мальчишек) и поняла, что не перевелись прЫнцы на земле русской! Они и двери открывают, и сумки до общаги доносят, и провожают.... а самое главное, никогда не позволят себе чертыхнуться в нашем присутствии)))) *мы правда иногда пользуемся,как можем, тем, что нас мало)))))*

А вам, мальчишки хочу сказть только одно: берегите девчонок! они у вас одни!

И на последок приведу один диалог:
Он: "Почему мы должны бегать за вами?"
Она: "Чтобы потом мы потом бегали за вами!"

0

24

:swoon: я уже добегался... по городу нельзя пройти чтобы не встретить сваю лубоф.  ВСЁ!!! бросаю троицк и поеду с Чебаркульским красавицам!!!! :man_in_love:

0

25

MeRZaFk@ написал(а):

поступила в ВУЗ (да притом на факультет, где 90% мальчишек) и поняла, что не перевелись прЫнцы на земле русской! Они и двери открывают, и сумки до общаги доносят, и провожают.... а самое главное, никогда не позволят себе чертыхнуться в нашем присутствии

Круто.. Значит из всего вышесказанного следует вывод: "Девчонки!!!! Поступайте на факультет, где больше мальчишек! Будете кататься, как сыр в масле!!" :dance2:

0

26

Нет))) это просто пример)))) Конечно в каждой шутке есть доля шутки......
Просто они подрастут и сами поймут, какие вы хорошие вот и все)))

0

27

Значит всё-таки правду говорят, что девчонки взрослеют быстрее мальчишек.

0

28

ПРИНЦЕССА написал(а):

Значит всё-таки правду говорят, что девчонки взрослеют быстрее мальчишек.

Научно доказанный факт. Хотя попадаются исключения.

0

29

Велиар написал(а):

Научно доказанный факт. Хотя попадаются исключения.

Да уж.. Насчёт исключений - это точно. Некоторым удаётся даже, повзрослев, сохранить детскую непосредственность.  :)

0

30

ПРИНЦЕССА написал(а):

Да уж.. Насчёт исключений - это точно. Некоторым удаётся даже, повзрослев, сохранить детскую непосредственность.

это кажется, называется инфантильность

0


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » О любви » Любовь - морковь