Школа №2 г.Чебаркуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » Музыка » Для тех кто любит Диму Билана


Для тех кто любит Диму Билана

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет всем!Какие песни вам нравятся больше всего?

0

2

Я НЕНАВИЖУ Билана больше, чем всех остальных "попсятников" вместе взятых! За что его любить-то?

0

3

Бе-Бе-Бе! А я МоЦаРтА сЛуШаЮ! бЕ-бЕ-бЕ!
МеЖдУ пРоЧиМ, хОрОшО "сНиМаЕт" УсТаЛоСтЬ, и РаЗдРоЖеНиЕ.

0

4

Никого не хочу обижать, но Дима Билан - раскрученный бренд, который навязали молодежи. Если вы это слушаете - значит вам промыли мозги, поздравляю!

0

5

А мне в принципе не нравятся такие артисты, не только Дима Билан. Ни запоминающегося голоса, ни яркой индивидуальности.. вообще ничего особенного.

Отредактировано ПРИНЦЕССА (2007-05-02 13:39:08)

0

6

Принцесса ты не права внешность есть и ухоженная

0

7

А я вообще не сужу о человеке по его внешности! Ну что такого замечательного сделал этот Дима Билан? Получет огромные гонорары и тратит их на себя. Мне кажется, что если бы у любого из нас столько денег было, то он бы тоже выглядел, как принц.

0

8

ПРИНЦЕССА написал(а):

А я вообще не сужу о человеке по его внешности! Ну что такого замечательного сделал этот Дима Билан? Получет огромные гонорары и тратит их на себя. Мне кажется, что если бы у любого из нас столько денег было, то он бы тоже выглядел, как принц.

Принцесса! "Если бы столько денег было, то бы выглядел, как принц" - так это у тебя столько денег, что Принцессой стала??? :D

0

9

ПРИНЦЕССА написал(а):

Мне кажется, что если бы у любого из нас столько денег было, то он бы тоже выглядел, как принц.

Не-а... Выглядить ужасно можно и с миллионным гонораром... ^___^

По сабжу:
АЦЦТОЙ. Вот просто, АЦЦТОЙ. Гм... Даже особью мужского пола назвать его трудно... Вообщем-то тексты бредовые, музыка примитивная... Но пипл хавает :( Может просто не хочется делать лишнюю мозговую работу и вникать в смысл песен? %(

0

10

Артём написал(а):

это у тебя столько денег, что Принцессой стала

Принцесса - это состояние души, а Дима Билан всё равно плохой певец.

0

11

ПРИНЦЕССА написал(а):

А я вообще не сужу о человеке по его внешности! Ну что такого замечательного сделал этот Дима Билан? Получет огромные гонорары и тратит их на себя. Мне кажется, что если бы у любого из нас столько денег было, то он бы тоже выглядел, как принц.

Совершенно уверен, что у этого Димы Билана, которого кстати зовут Виктор, не так много денег, как вам кажется. Очевидно, что за раскрутку продюсерами составляются крайне невыгодные для "певцов" контракты. Хотя конкретно с этим товарищем история еще более запутанная, и разбираться в ней, по-моему, рядовому обывателю не нужно.  :)

0

12

На сцену попадает тот кто
1. либо действительно талантливый человек
2. либо тот кто в состоянии заплатить ( наприм. Алсу)
Дима Билан действительно талантливый человек

ПРИНЦЕССА написал(а):

ты не права ведь он один из тех у кого много фанаток, значит чем-то зацепил, значит есть за
что любит + еще он занял 2 место на Евровидение...
Хотя на вкус и цвет, как говориться, товарищя нет
P.S. я не фанатка

0

13

HEILIG написал(а):

Дима Билан действительно талантливый человек

:lol:   :lol:   :lol:  Давно так не смеялся. Это не он талантливый, это потребитель у нас неразборчивый.

0

14

ха ха ха по смеялся и хватит, но я все равно с тобой не согласна., наверняка ТЫ САМЫЙ РАЗБОРЧИВЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ :lol: типа в музыке, в шоу-бизе и т.д. шаришь Я Же Говорю НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩА НННЕЕЕТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

В музыке разбираюсь сносно, в пример некоторым. ;)

0

16

Вот именно некоторым, но не мне ;)

0

17

HEILIG написал(а):

Вот именно некоторым, но не мне

Вижу, что спорить тут бесполезно)

0


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » Музыка » Для тех кто любит Диму Билана