Школа №2 г.Чебаркуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » Школьные проекты » Для пользователей Томского университета и тех, кому это не безразлично


Для пользователей Томского университета и тех, кому это не безразлично

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что - то у нас давно занятий по ТУСУРу не было, вам так не кажется? Мы сейчас должны Photochop проходить, а я уже в нём много раз работала, может если контрольная нетрудная, сразу напишем? (интересно, какие в контрольной практические задания?)

0

2

ПРИНЦЕССА
А от куда здесь ТУСУР, И что там по нему за занятия. Интересно. У браток старший там по дистанту обучается. Но от армии не из лучших. :D

0

3

Что за ТУСУР?

0

4

даю справку: Школьный университет (ТУСУР)
для учащихся 9-10 классов проводятся дополнительные занятия по информатике.
Занятия продолжим после 23 мая по известным вам причинам. А контрольную могу выложить 1 вариант для ознакомления на сайт (12 мая выложу)

0

5

Это что? Получается, что мы будем летом учиться?!!! НЕТ!!!!!!!!!!!!! Лето, мне кажется, для того, чтобы отдыхать... а может кто-нибудь считает, что это не так? :threaten:

Отредактировано ПРИНЦЕССА (2007-05-11 12:36:49)

0

6

Ага!Придумали учиться летом!Ещё чего,лично я не собираюсь парится всё лето!Другое дело во время учёбы.....

0

7

Не, ну отдыхать-то определённо когда-то надо!!!!!! Надо поговорить насчёт ТУСУРа с Любовь Александровной, уладить это недоразумение. :)

0

8

Ну что за капризы??? я на первом курсе тоже не хотел летом учиться, а надо было... поэтому был найден выход!!! берёш все книги и на пляж, пока загараешь попутно выучиваешь всю эту белеберду...

0

9

А когда ты на пляже вместо того, чтобы расслабиться, читаешь книжки, на тебя все смотреть будут, как на психа, так что ли? Да и к тому уже у нас последнее свободное лето после 10 класса осталось, потом точно не до отдыха будет... ;)

0

10

что конкретно вы предлагаете?

0

11

Не, Любовь Александровна, надо заниматься, такие интересные темы пойдут, только как на каникулах всех собрать?

0


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » Школьные проекты » Для пользователей Томского университета и тех, кому это не безразлично