Школа №2 г.Чебаркуль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » Учителя и ученики » Любимый учитель


Любимый учитель

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

У меня много учителей, которые мне нравятся. Любовь Александровна, например! Помогла мне этот форум сварганить! :)

0

2

Хехе. А я Любовь Алексанлровну абажаю...

0

3

У нас в школе, в принципе, много хороших учителей...Неохота никого обижать. Мне ещё наша "классная" нравится. Татьяна Борисовна-учитель алгебры и геометрии! Вот это точно классная (уже без кавычек).

Отредактировано ЗАЙКА (2007-04-11 14:32:13)

0

4

ТаТьЯнА БОрИсВнА-зАмЕчАтЕлЬнЫй ЧеЛоВеК! дОбРыЙ и СвЕтЛыЙ.

0

5

интересный факт в любимых учителях - учитель математики!
как такое может быть!?

скажите еще что математику любите.

0

6

Да, Любовь Александровна. Люблю я математику и информатику, ну что теперь сделаешь? :/

0

7

Я в этом году школу заканчиваю... И ничего плохого НИ ПРО КОГО из учителей сказать не могу. Если раньше и были какие-то непонятки (а они конечно были), то сейчас все учителя вдруг стали такими любимыми и расставаться конечно ни с кем не хочется!!!!!! Блин, я в нашу школу буду приходить каждый раз, как буду появляться в городе :D. У нас вообще самая клевая школа, самые клевые учителя! Фаину Григорьевну, Любовь Александровну, Светлану Анатольевну (наша классная классная) вообще очень люблю. Ну и остальных конечно тоже! Щас как возьму, как заплачу! Учителяяяяяяяяя поехали с нами в институууууут!!!!!!!!!!!

0

8

абсолютно согласна. Учителя у нас классные.

0

9

учиться бы в школе лет 20. да?
дни рождения вместе справлять, праздники там разные.
точно так школа станет вторым домом.

0

10

Ага...Лет 20. У нас же Лидия Ильинична юморнула один раз(когда в класс новые парты привезли): "Вам этих парт должно лет на 70 ещё хватить..". :O

0

11

О!!! Любовь Санна просто суппер человек!!!!!! А еще Екатерина Николаевна и Лариса Александровна!!! Нелегко им с нами в свое время пришлось! Но я  их до сих пор люблю, помню и УВАЖАЮ!!!))))))))))))))))

0

12

Это же какое надо иметь терпение, чтобы с нами возиться...Удивляюсь прямо..

0

13

да вы что! нельзя учителей одних любить других не любить!!!!!!!!!!
Учителя они все учат, вкладывают в нас свой ум, деляться всем, что есть!!!!!!!!!!!
Учителей надо любить всех и не надо дискриминировать!!!!!!!!!
с уважением к учителям Rav90

0

14

MeRZaFk@
Не, ну что ты такое говоришь? С твоим непрерывным рвением к общественной жизни, хотя да, тебя ведь на месте не удержать!!!  :friends:    :dance:

0

15

Большое спасибо от всех учителей!
Вижу даже искренние признания. Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Но любить всех (таких разных) не возможно. Такое под силу только богу.

Вот приходит ко мне один и тот ученик, но сегодня она тихая, спокойная, внимательно слушает – и я нарадоваться не могу, а вчера – с порога кричит, партами гремит, меня не слышит – пытаюсь сохранить спокойствие, но ведь и я человек.

Но самое интересное после окончания школы многое уже и не помню. И люблю вас Юлька, Влад, Наташа, Артём  и …

0

16

Я считаю,что каждый учитель по своему хорош!!! ;)  ;)  ;)  Я например люблю многих учителей: Любовь Александровна-вообще классная!!!! Я хочу чтобы она у нас на следующий год вела информатику,когда я пойду в 10. Еще мне нравится Любовь Анатольевна Семенцова-я ее тоже просто обожаю,как и Любовь  Александровну.

0

17

Мне, например, кажется, что мнение об учителе во многом зависит от предмета, который он преподаёт.  Нравится предмет - нравится учитель или наоборот. Но и исключения, конечно, тоже бывают. Я, например, не особо люблю английский, а Любовь Анатольевна - прикольный учитель, на уроках дружественная атмосфера стоит, не то что на физике..

0

18

Дааааа!!!!!! "любимая физика"........

0

19

Но у меня например часто не совпадает любовь к учмтелям и предмету. Бывает предмет люблю,а учитель не нравится, или наоборот.

0

20

Физика-это вообще вне конкуренции..терпеть этот предмет не могу....

0

21

Ну чего я могу сказать??? хоть вы моих учителей и не знаете, но я их всех АБАЖАЮ!!!! за то что сделали из меня человека!!! Ну а Любовь Александровна у меня просто вне конкурса, где же мне еще найти такую учительницу чтобы по утрам готовила кофя, а по вечерам кормила до отвала :P

0

22

Таааааак.... ПРИНЦЕССЕ от ФИЗИКА строгий выговор! Знаешь, какая это ИНТЕРЕСНАЯ наука?! я тоже не знала, пока на физике учиться не стала))) теперь даже горжусь тем, что я физик)) сейчас мы проходим оптику! Это просто бесподобный предмет! нам объясняют все! вплоть до того, от чего зависит цвет тумана и почему небо голубое)))))) просто не всем дано объяснять))) и не только физику))) у нас был преподаватель по  молекулярке.... он хороший мужик! он умный..... но до оптики ему далеко)))))) зря ты на физику гонишь;)

0

23

McGоnagall написал(а):

)))))))))))))))))))))))))))))))))) :thank_you:  :give_heart:  :give_rose:

0

24

Может физика - это хорошо, но когда на уроках тихо и материал понятно излагают, а так... У нас ТАКОЕ на уроках творится, что... музыка играет, орут все, а учитель ноль внимания. :rtfm:

0

25

ПРИНЦЕССА написал(а):

Может физика - это хорошо, но когда на уроках тихо и материал понятно излагают, а так... У нас ТАКОЕ на уроках творится, что... музыка играет, орут все, а учитель ноль внимания.

Кто у вас ведёт? Людмила Николаевна или Дарья Валерьевна?
Да это в принципе не важно!!!
У нас тоже самое было, а вот когда пришла ЕГЭ сдавать - не до веселья было!!!
А между прочим это очень интересный предмет, а учителей пожалели бы... Таких, как вы у них по 20 уроков в неделю!

0

26

Да как-будто справишься с нашими парнями.. в классе всего 8 девчонок и 18 парней. Им никто не указ. А ведёт у нас Дарья Валерьевна.

0

27

ПРИНЦЕССА написал(а):

Может физика - это хорошо, но когда на уроках тихо и материал понятно излагают, а так... У нас ТАКОЕ на уроках творится, что... музыка играет, орут все, а учитель ноль внимания.

Кстати да... Артём прав... Это зело плохо, что мы фигней на уроках страдали... Особенно на физике и английском :(

Кстати, приветы и респекты ВСЕМ учителям ^____^ Gott mit uns!

0

28

дети мои вы просто прелесть
не зря я вас обоих обожала во времена когда мы были за одними партами (правда с разных сторон)

но речь ваша временами мне не понятна
(не думала что я уже такая старая)

что значить флудить?Xupcax

0

29

McGоnagall написал(а):

что значить флудить?

Вот тебе раз!!! :O
Приеду объясню популярно и просто, а то щас начнуть драться кто лучше на флудит на тему "что такое флуд?" :P

0

30

McGоnagall

Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

Флуд или флад (от англ. flood — наводнение) — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации. Флуд распространяется как от нечего делать, так и с целью троллинга, например, из желания кому-то досадить. Флудер — лицо, которое распространяет флуд. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании — DDoS-атаки (от англ. Distributed Denial of Service — распределённая атака на ресурс). Также на форумах флудом называют любой оффтопик.

Собственно вот ;)

0


Вы здесь » Школа №2 г.Чебаркуль » Учителя и ученики » Любимый учитель